среда, 12 ноября 2014 г.

Начало подготовки к Новому году.

Привет, девочки! Давно собираюсь написать этот пост, и работ поднакопилось, которые хотелось бы вам показать, но мы опять с дочкой болеем, уже две недели. С сентября пошли в детский сад, но не в обычную группу, а на развивающие занятия в присутствии мам. Так называемые "привыкашки", чтобы дети смогли адаптироваться к саду заранее. На полный день в сад планируем идти к трем годам.
 Так вот, пару раз сходим - и начинаем болеть. Причем не только Вика, но и я тоже. У меня похоже тоже адаптация происходит))) Так у нас вся осень в болезнях. Сейчас подцепили какой-то аденовирус, так врач сказала, что он 20 дней живет в организме, кошмар какой! нам еще неделю пережить надо. Вот и думаю, надо ли нам эти развивашки-привыкашки? Вике там очень нравится! С таким удовольствием туда ходит, с детками общается, но эти болезни  уже достали. 
Вот немного пришла в себя и вернулась в блог. Еще до болезни  успела сшить несколько овечек на подарки. А вдохновили меня ваши работы. Прогулялась по вашим блогам, и смотрю, многие уже делают разную новогоднюю КРАСОТУ! Вот и я заразилась новогодним настроением и решила начать с символа следующего года. Идею овечек взяла в интернете.
 Вот какая компашка получилась!








Волосы вышивала ниточками мохеровыми. А одна овечка надела шапочку и шарфик) Зима все-таки на носу!) 
Всем сделала ленточки для подвешивания, чтобы при желании можно было на елочку повесить. Хочу дать совет тем, кто будет шить подобных овечек: набивать нужно очень плотно, особенно ножки, а то стоять не будут.
На этом моя подготовка к Новому году только началась! Уже столько идей в голове, некоторые начала реализовывать, вот только как бы все успеть!
Со своими овечками хочу поучаствовать в СП Танечки и  галерее овечек у Ирины.
  
Желаю и вам предновогоднего настроения!
До встречи!

21 комментарий :

  1. чудесная компания!!! :) в шарфике овечка смотрится ну очень умилительно :)
    выздоравливайте поскорее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! В шарфике себе оставим, Вике она больше всего понравилась)

      Удалить
  2. забавные овечки поднимают настроение...

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные овечки))
    выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, желаю вам крепкого здоровья, пусть уже адаптация закончится ))))
    Овечки милые и симпатичные, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Очень надеюсь, что скоро адаптируемся.

      Удалить
  5. Оля, скорейшего выздоровления!!! Овечки прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, не болейте Девочки!!! Мы тоже такой вирус подхватили месяц назад - врач сказала, что всё нужно пройти - теперь у нас на него иммунитет и что лучше теперь переболеть, чем в возрасте 5-7 лет (намного хуже ребёнок переносит)
    Может стоит ещё чуток походить, может это по-началу... Потом сильнее будет;)
    Овечки - прелестные, такие милые и позитивные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с тобой, Катюша, все равно через это придется пройти. Так вырабатывается иммунитет к болезням. Просто у нас еще проблема, что мы аллергики, и почти на все лекарства аллергия.

      Удалить
    2. Ого-го... Тут уже и не знаю, что написать... Здоровья Вам крепкого желаю!!!!

      Удалить
  7. Ой, какие они клевые))))А попочки то....попочки (здесь должен быть смущающийся смайлик)))
    Не болейте...сейчас все болеют(((мы тоже вирус перенесли и тоже после недели на подготовку к школе....От этого не уйти...увы. А ходить стоит... ИХМО

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попками не могла не похвастать))) Прикольные получились)
      Вот и я думаю, что будем ходить, как поправимся. Утешает то, что уже этим вирусом переболеем, и больше им болеть не будем.

      Удалить
    2. Оля, я тебя прекрасно понимаю. Я тоже своего не водила в развивалки, что болезней боялась. Нанимала преподавателей, занимались дома....сейчас жалею. Во первых болеть начали сейчас, когда начали ходить на подготовку в школу. Во вторых...все таки коллектив есть коллектив. Сейчас уже как то привык. а поначалу очень чувствовался дефицит общения((( Он детей всех "залюбить" готов был. Групповые занятия надо начинать как можно раньше! Один плюс. что ребенок у меня абсолютно без комплексов и зажатости. Ему пофиг к кому подойти и что сказать)))А так бы сложно было адаптироваться(

      Удалить
  8. И моя Вика любит общество, такая радостная, когда кто-то в гости приходит или когда с детками общается. А зимой-осенью где тех деток взять? на улице почти никого. Вот и хочется, чтобы не одичала, в коллектив ее водить. А насчет комплексов и зажатости, так это огромный плюс, что их нет. Но вот что на это влияет?

    ОтветитьУдалить
  9. Выздоравливайте!!!Овечечки чудные!А вот ходить на развивашки-привыкашки не отказывайтесь!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка поправляйтесь! Такое время сейчас влажно-вирусное! Овечки ой ты буси какие:)) С шарфичком,заколочками-бантиками такие хорошенькие! Вид сзади улыбнул:))) Очаровашечки:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Да, время такое, многие болеют...

      Удалить
  11. You should see how my associate Wesley Virgin's story begins with this SHOCKING and controversial VIDEO.

    Wesley was in the military-and soon after leaving-he revealed hidden, "SELF MIND CONTROL" secrets that the CIA and others used to obtain anything they want.

    THESE are the EXACT same tactics tons of celebrities (notably those who "became famous out of nothing") and elite business people used to become wealthy and successful.

    You probably know that you only use 10% of your brain.

    That's really because the majority of your brainpower is UNCONSCIOUS.

    Perhaps this thought has even taken place INSIDE your own brain... as it did in my good friend Wesley Virgin's brain around 7 years back, while driving a non-registered, beat-up garbage bucket of a vehicle with a suspended driver's license and with $3 in his pocket.

    "I'm very frustrated with going through life paycheck to paycheck! Why can't I turn myself successful?"

    You've been a part of those those conversations, am I right?

    Your own success story is going to be written. You just have to take a leap of faith in YOURSELF.

    Learn How To Become A MILLIONAIRE Fast

    ОтветитьУдалить